Авторские курсы

Специалисты Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки РАНХиГС рады сообщить своим читателям о том, что в Центре планируется запуск целого ряда авторских курсов.

Постоянно изменяющиеся требования к бизнесу, изменения в налоговом законодательстве и нестоящая на месте цифровизация всей экономики, заставляют нас всех задуматься над тем как надо строить свою работу дальше.

Многие из наших выпускников знают, что наш Центр известен лекторами – практиками. Именно поэтому много лет мы работаем только в очном формате. Интеллектуальная собственность – это самый важный ресурс, которым мы располагаем.

Теперь наш Центр открывает свои двери и слушателям из других регионов. Наши новые авторские курсы можно пройти не только в очном формате, но и в онлайн-режиме через платформу Zoom.

В чем преимущество данного вида обучения?

1. Вы не тратите время и финансы на дорогу;
  2. Вы можете проходить обучение в любом удобном для Вас месте, только необходимо проверить работу интернета;
  3. Вы получаете все то же, что и слушатели, находящиеся в аудитории, так как идет прямая трансляция;
  4. Вы узнаете, насколько хорошо развита самоорганизация и самостоятельность.
Занятия по авторским курсам повышения квалификации проходят по единому расписанию для тех слушателей, что находятся в аудитории и что подключаются удаленно.

Итак, кто же будет читать данные курсы:
  • Матиташвили Александр Арсенович - аудитор, налоговый адвокат, руководитель департамента консалтинговых услуга удиторской компании.
  • Евсеев Артем Анатольевич – налоговый юрист, один из самых востребованных специалистов своей области и замечательный лектор.
  • Кузьминых Артем Евгеньевич - управляющий партнёр компании КУЗЬМИНЫХ и ПАРТНЕРЫ, консультант по налоговому планированию и построению холдинговых структур.
Мы отобрали для Вас только лучших спикеров! Они представили нам свои программы, после прохождения которых Вы получите не только ценные знания, но и документ о повышении квалификации Академии.

Список курсов в настоящее время активно пополняется, с теми на которые набор уже открыт, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке

Остальные в настоящий момент находятся на доработке и скоро будут доступны нашим слушателям.