Работа Центра в связи с мерами по предотвращению распространения вируса

Всем нам известно, что в Москве введен особый режим повышенной готовности в связи с распространением инфекции, получившей название 2019-nCoV.

В связи с этим, информируем своих слушателей и гостей сайта о том, что Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ переводит всех студентов, обучающихся на высшем и среднем профессиональном образовании на дистанционный режим обучения.

При этом, слушатели, проходящие обучение по дополнительному профессиональному образованию могут продолжить обучение в штатном режиме в соответствии со своим расписанием. По желанию обучающихся Центра налогового администрирования и финансового управления, проживающих за территорией г. Москвы, будет организованна запись лекций и отправка раздаточного материала по электронной почте. Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью необходимо предоставить заявление на имя директора Центра.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с режимом работы, запуском групп и срокам временных мер, Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону:
8 (495) 772-32-19.