Ограничения в инспекциях

Эксперты Центра налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС уведомляют своих читателей и слушателей, проходящих обучение по программам бизнес-образования, о том, что с последней недели января во всех инспекциях города Москвы ограничен прием граждан в очном формате.

Единственное, что остается работать в штатном режиме – это выдача квалифицированной электронной подписи в ИФНС No46 по городу Москве.

с 24 января текущего года, в связи с увеличением заболеваемости в стране, прием всей поступающий в органы почтовой корреспонденции на бумаге, в том числе и отчетность, будет производиться только через специальный ящик, который предназначен для приема почты. Ведомство убедительно просит указывать на корреспонденции номера контактных телефонов по которым есть возможность своевременно и оперативно связаться, в случае необходимости.

Федеральная налоговая служба обращается к налогоплательщикам с просьбой использовать электронные сервисы ФНС, для минимизации рисков распространения ковида.