Конференция заместителя руководителя ФНС России С.Бондарчук

16 ноября в 11.00 состоится Конференция, посвященная вопросам имущественного налогообложения. Спикер Конференции: заместитель руководителя ФНС России С.Бондарчук.

Вопросы имущественного налогообложения. Для физических лиц и для юридических лиц. Как рассчитывается налог на имущество? Кто должен платить? Отличие жилой недвижимости и коммерческой в сфере налогообложения. Какие ставки налога и в каком случае они будут применяться? Льготные метры. Кто освобождается от налога на имущество? Как Федеральная налоговая служба будет администрировать данный налог? Куда, к кому и как обращаться, если вы не согласны с кадастровой оценкой вашего имущества. На многие эти вопросы вы сможете получить ответы посетив Конференцию.

Для получения более подробной информации и регистрации на Конференцию пройдите по этой ссылке