Объявлен весенний набор на программу бизнес-образования «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит».

Программа профессиональной переподготовки широкого спектра профессиональных компетенций. Направлена, как на совершенствование имеющихсязнаний успециалистов налоговой и финансовой сферы, так и на приобретение новых практических навыков,в соответствии с современными тенденциями бизнес-процессов, финансовой политики и налогового администрирования.

В учебном курсе программы – самые актуальные методы управления налоговым и финансовым процессом в компании.

В сфере налогового менеджмента: налоговая оптимизация, налоговый аудит и контроллинг, международное налоговое планирование и деофшеризация, вопросы трансфертного ценообразования и налогообложение контролируемых иностранных компаний, определение налоговых рисков и их оптимизация и многое другое.

В сфере финансового менеджмента: финансовый анализ и моделирование, корпоративные финансы, бюджетирование и долгосрочное финансирование, сделки слияния и поглощения, таможенное регулирование и таможенные платежи.

На программе преподают: практикующие специалисты финансовых и консалтинговых компаний, представители государственных органов – Минфина России, ФНС России, ФТС России, представители законодательных органов – Совета Федерации и Государственной Думы России.

Программа дает возможность получить Аттестат налогового консультанта Ассоциации налоговых консультантов.

Начало обучения – апрель 2017 года.

Подробнее о программе