В ЦНАиФУ состоялась защита дипломов слушателей

В защите приняли участие слушатели вечерней формы обучения, а также слушатели из регионов России.

Почетным гостем мероприятия стал доктор экономических наук, профессор Соловьев Юрий Павлович председатель Итоговой аттестационной комиссии. Юрий Павлович принял участие в заседании итоговой комиссии, изучил дипломные работы, представленные к защите, обратив внимание на хороший уровень проработки и актуальность разрабатываемых слушателями тем.

Директор Центра налогового администрирования и финансового управления Сулейманов Джабраил Нохаевич отметил, что Центр налогового администрирования и финансового управления стал базой подготовки специалистов в области налогообложения и финансового управления не только для России, но и для других государств Евразийского региона.

В числе участников мероприятия были исполнительный директор Центра налогового администрирования и финансового управления кандидат экономических наук Шакирова Джамиля Юнусовна, преподаватель Центра налогового администрирования и финансового управления кандидат экономических наук Липатова Инна Владимировна.

Комиссией был отмечен высокий уровень подготовки работ и уровень профессионализма слушателей.

Лучшими были признаны работы слушателей:
Мягдиева Ильдара Боргановича, Нестеровой Ирины Геннадьевны, Пискуновой Веры Михайловны, Рязановой Натальи Анатольевны.